Адрес 452714, республика Башкортостан, Буздякский район, с. Казаклар-Кубово, ул. Садовая, д. 5
ОКВЭД-2007 Овощеводство
ИНН учредителя 021602456050

Данные по Мухаметшину Расилю Гайсиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Мордовии" обыграли "Арсенал" в Туле
Мяч на 70-й минуте забил нападающий "Мордовии" Руслан Мухаметшин. "Мордовия" с 11 очками догнала в турнирной таблице идущий седьмым "Краснодар", который имеет игру в запасе и в воскресенье встретится в Перми с "Амкаром". "Арсенал" же с одним очком занимает последнее, 16-е место.
19 сентября 2014 года

Футболисты "Мордовии" обыграли белградский ОФК в товарищеском матче
Саранская "Мордовия" нанесла поражение белградскому футбольному клубу ОФК в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Сербии, завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды, в составе которой голы забили Евгений Луценко (21-я минута) и Руслан Мухаметшин (55-я).
28 июня 2015 года

"Мордовия" забила 14 голов в контрольном матче
"Мордовия" одержала разгромную победу в контрольном матче против итальянского клуба клубом "Понтевилла" со счетом 14:0. Четыре мяча итальянцам забил Руслан Мухаметшин, по хет-трику на свой счет записали Аслан Дудиев и Антон Бобёр, дубль оформил Евгений Луценко, один мяч забил Олег Власов, а еще один мяч в ворота соперника влетел от собственного защитника.