Данные по Садикову Булату Ралифовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Представители исламских организаций России выражают соболезнования семье и близким ректора дагестанского института теологии и международных отношений Максуда Садикова, застреленного во вторник вечером в Махачкале.
8 июня 2011 года

Убитый ректор выступал против религиозного экстремизма
По предварительным данным, неизвестный открыл огонь, когда ректор на машине подъехал к своему дому. В качестве одной из основных версий убийства, следствие рассматривает профессиональную и общественную деятельность Садикова.

Курский "Авангард" потерпел крупное поражение в домашнем матче
Через три минуты положение "Авангарда" усугубилось - следующий гол на счету Дамира Садикова. Окончательный счет установился в первой же половине матча. На двадцать пятой минуте, после после сутолоки устроенной у ворот Хорхина, Даниил Чертов подвел черту. 3:0. Первое поражение "Авангарда" в сезоне.