Данные по Нугуманову Салавату Минибаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Емкость рынка спецсталей вырастет в 2015 г. на 5–7%
Выставочная газета Metal-Expo News провела эксклюзивное интервью с Р. Нугумановым, управляющим директором ключевого стального актива Мечела – Челябинского металлургического комбината (ЧМК).

Раскрыта правда об отношении Медведевой к Загитовой и Тутберидзе
Российская фигуристка Елизавета Нугуманова рассказала об отношениях Медведевой, Загитовой и Тутберидзе. Оказалось, не так все однозначно. Девушка отметила, что даже несмотря на тот факт, что Евгению и Алину регулярно "сталкивают лбами", знаменитые фигуристки прекрасно ладят между собой.
31 октября 2019 года

Смоленский "Автодор" одержал волевую победу над "Новой генерацией"
Отыгрались гости еще до перерыва, после ошибки Пулы игрок "Новой генерации" сделал счет 1:1. В начале второго тайма очень красивый гол получился у Ильдара Нугуманова, он обыграл вратаря гостей и послал мяч под перекладину.