Галиуллин Рамил Байтимерович


Подождите...

Руководитель компаний

1
СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СРЕДНЕКАРАМАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Статус Действующее
Регион с. Средние Карамалы, Башкортостан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Рамил Байтимерович Галиуллин (ИНН 022101662141)
2
АДМИНИСТРАЦИЯ СП СРЕДНЕКАРАМАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СРЕДНЕКАРАМАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Статус Действующее
Регион с. Средние Карамалы, Башкортостан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Рамил Байтимерович Галиуллин (ИНН 022101662141)

Данные по Галиуллину Рамилу Байтимеровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Прошлогоднее происшествие. Сотрудники ГИБДД нуждаются в свидетелях ДТП
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД изъята видеозапись с камеры наружного наблюдения, установленная в доме №7-А по ул. Галиуллина, на которой виден автомобиль марки "ГАЗ-3302", который въезжает в квартал, а затем через 1 минуту выезжает из квартала, совершает наезд на пешеходов и скрывается с места ДТП.
1 января 2018 года

За 2017 год тюменский водоканал заменил больше 26 километров сетей
По словам Мугаммира Галиуллина, генерального директора компании "Тюмень Водоканал", специалистам пришлось заменить больше 56 километров водоотведения города и различных его проблемных участков в период с 2015 по 2017 годы.
22 декабря 2017 года

В Набережных Челнах на пожаре в слесарной мастерской погиб рабочий
В Набережных Челнах на пожаре в слесарной мастерской погиб рабочий, сообщил замначальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Набережным Челнам Ринат Галиуллин.
24 февраля 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе