Адрес 452410, республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, ул. Горького, д. 27, корп. 2

Данные по Разину Анатолию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

11 млн рублей потратят на подсветку проспекта Революции в Воронеже
7,3 и 3,8 млн рублей собираются потратить воронежские власти на оборудование подсветкой зданий на территории, ограниченной улицами Кольцовская, 20 лет Октября, Петровская набережная, Софьи Перовской, Степана Разина.
31 августа 2018 года

"Ижсталь" уступила "Кубани" по буллитам
Хоккеисты "Ижстали" накануне провели матч в Краснодаре и уступили местной команде "Кубань" по итогам серии буллитов. Подопечные Андрея Разина веди со счётом 3:0 до 40-й минуты матча. Однако затем растеряли преимущество. Игра перешла в овертайм и закончилась серией штрафных бросков.
16 февраля 2015 года

"Кристалл" в гостях проиграл "Зауралье"
К сожалению, подопечные Андрея Разина уступили команде "Зауралье". Финальный свисток в матче зафиксировал счет 3:1 в пользу хозяев. Отметим, что команда хозяев в большей части матча смотрелась лучше. Только одна атака клуба из Саратова закончилась поражением ворот.