Данные по Ершову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Конек-Горбунок" театра Образцова: лучше чем в сказке
Пожалуй, самый ожидаемый участник фестиваля одной сказки, посвященного 200-летию Петра Ершова, Государственный академический центральный театр кукол имени С. В. Образцова представил в Тюмени свою версию спектакля "Конек-Горбунок" 5 марта.

Театр юного зрителя приглашает на семейный поход
В выходные дни конца марта Театр юного зрителя республики приглашает на новую премьеру. 29 и 30 марта на его сцене покажут известную сказку Петра Ершова Конек-Горбунок.
8 марта 2014 года

"Динамо" победило "Арсенал" в матче четвертого тура чемпионата России
Московское "Динамо" добилось гостевой победы над тульским "Арсеналом" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Дуглас (32-я минута) и Кевин Кураньи (45+1). Единственный гол хозяев на счету Ивана Ершова (47).