ОКВЭД-2017 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

1
ИНН учредителя 022800344208

Данные по Зарипову Эдуарду Радиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юный российский хоккеист забросил "гол века"
16-летний Артур Зарипов, сын капитана команды "Ак Барс" Даниса Зарипова, только начинает свой путь в хоккее, но уже показывает вот такие трюки. В комментариях к этому ролику гол хоккеиста уже называют чуть ли не броском века.
20 ноября 2019 года

"Ак Барс" победил "Магнитку" и увеличил отрыв до шести очков
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" на последней минуте третьего периода вырвал победу над магнитогорским "Металлургом" – 3:2. Гол и пас на счету нападающего "Магнитки" Даниса Зарипова. Это позволило казанцам увеличить отрыв от соперника в турнирной таблице до 6 очков.
28 декабря 2014 года

Олимпийские чемпионки Зарипова и Чичерова победили в Стокгольме
Победы одержали новоиспечённые олимпийские чемпионки – Юлия Зарипова и Анна Чичерова. Ещё один успех на счету Елены Соколовой. Не успели стихнуть обсуждения прошедшей Олимпиады, как легкоатлеты вернулись к погоне за бриллиантами. В Стокгольме в пятницу состоялся 10-й этап "Бриллиантовой лиги".