Адрес 453340, республика Башкортостан, Кугарчинский район, х. Новохвалынский, ул. Центральная
ИНН учредителя 023203851380

Данные по Рафикову Ирику Минигалиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России уступила Финляндии в первом матче Кубка Карьяла
В начале третьего периода уже российской сборной было суждено справиться со спецбригадой меньшинства Финляндии, которая не смогла выстоять перед снайперским броском все того же Рафикова, оформившего в этом матче дубль — 3:2. Россияне временно завладели преимуществом в счете, но уже в середине тайма финны отметились двумя безответными шайбами и установили итоговый счет на табло.
8 ноября 2019 года

В Ульяновске покажут творчество художников Татарстана
На выставке представят работы ведущих мастеров изобразительного искусства республики, в их числе – члена-корреспондента Российской академии художеств Ф. Халикова, народного художника России И. Рафикова, заслуженного художника России В. Скобеева, С. Скоморохова, Г. Эйдинова, Ф. Халикова, народных художников Республики Татарстан А. Иншакова, М. Кузнецова, Ф. Якупова и других.
29 июня 2015 года

"Локо" разгромил "Молодую Гвардию"
Ярославский "Локо" победил "Молодую Гвардию" в рамках чемпионата МХЛ. Молодые "железнодорожники" забросили в ворота соперника семь шайб. Дубли у Рафикова и Петракова, еще по голу забили Хлопотов, Мокшанцев и Красковский.