1
КПК "БАБАЙ"

Данные по Сафиуллину Альберту Назиповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Справедливая Россия" выдвинула Немцеву кандидатом в мэры Томска
Участники конференции томского регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" единогласно проголосовали в субботу за выдвижение депутата томской облдумы Галины Немцевой кандидатом на выборах мэра Томска; на выборы главы Томского района партийцы решили выдвинуть директора компании "МаксМоторс" Константина Сафиуллина, сообщил РИА Томск представитель партии.
30 июня 2018 года

Сафиуллин снялся с матча с Чжан Цзэ во втором круге турнира в Бёрни
Победитель юниорского чемпионата Австралии 2015 года россиянин Роман Сафиуллин не сумел пробиться в четвертьфинал турнира серии "челленджер" в Бёрни. Он снялся с матча второго круга с китайцем Чжан Цзэ при счёте 0:1 в первом сете.
4 февраля 2015 года

Роман Сафиуллин не смог выйти в финал турнира ITF в Турции
18-летний россиянин Роман Сафиуллин не смог выйти в финал соревнований ITF в Анталье (Турция), уступив чеху Михалу Конечны - 6/7(7), 6/4, 4/6. Поединок продолжался 2 часа 33 минуты.