АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Данные по Галимову Иреку Магаруфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

По словам Лилии Галимовой, все предложения от Татарстана местные депутаты ко второму чтению законопроекта обязательно внесут, уточняет Kazanfirst.

Семье погибшей во время урагана президент РТ выделил миллион рублей
Президент Татарстана выразил свои глубокие соболезнования родным и близким погибшей, — сообщила сегодня на брифинге представитель Кремля Лилия Галимова.
31 мая 2018 года

"Ак Барс" победил в последнем матче календарного года
Уже на 5-й минуте встречи гости открыли счет – отличился Хацей, а через пару минут Сизов забросил и вторую шайбу в ворота Галимова – 0:2.Все перевернулось во втором периоде.