Данные по Нэйту Фархаду Роденски собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Басист группы "Foo Fighters" выпускает свой альбом
Нэйт Мендель — басист рок-группы "Foo Fighters" работает над собственным сольным диском, выход которого планируется в марте 2015 года. Как сообщается, музыкант не собирается покидать группу.
30 октября 2014 года

Главный тренер "Портленда" Макмиллан оштрафован за критику судейства
Главный тренер "Портленда" Нэйт Макмиллан оштрафован НБА на 35 000 долларов за публичную критику судей после стартового матча серии плей-офф против "Далласа", сообщает официальный сайт лиги. После поражения со счетом 81:89 тренер посетовал, что в кольцо его команды было назначено гораздо больше штрафных бросков, чем в корзину соперника.
19 апреля 2011 года

Сборная Белоруссии уступила команде США на ЧМ по хоккею
Сборная Белоруссии потерпела третье поражение на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Финляндии и Швеции. В четверг команда Кари Хейккили в четвертом матче групповой стадии уступила в Хельсинки сборной США со счетом 3:5. В составе североамериканской команды отличились Джастин Абделкейдер (2-я минута), Кэм Аткинсон (7), Нэйт Томпсон (39), Бобби Райан (53), Пол Штястны (56).