Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг в области лесозаготовок

Данные по Валиеву Рифу Абдуганиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодёжная сборная России уступила команде Канады
Молодёжная сборная России уступила команде Канады со счётом 2:5 во втором матче своего тренировочного сбора. Исход матча был решён во втором периоде, когда "кленовые листья" сумели забросить четыре шайбы. Голы у россиян на счету Рината Валиева и Александра Шарова.
7 августа 2014 года

Заурбек Сидаков победил на чемпионате России по вольной борьбе в весе до 70 кг
Заурбек Сидаков стал победителем в весовой категории до 70 килограммов на чемпионате России по вольной борьбе, который проходит в Якутске. В пятницу в финальной схватке Сидаков одолел Радика Валиева. Бронзовыми призерами стали Алибек Акбаев и Ильдус Гиниятуллин.
27 мая 2016 года

"Стальные Лисы" забросили три безответные шайбы "Реактору"
На 9-й минуте встречи гости сумели забросить сразу две шайбы с интервалом 24 секунды, а в третьем периоде в третий раз поразили ворота Айрата Валиева. Отметим, "Реактор" перебросал магнитогорский клуб более чем в два раза — 34-16, однако пробить Игоря Устинского так и не сумел.