Адрес 109316, г. Москва, МО Текстильщики, проспект Волгоградский, д. 45, стр. 1, помещ. 1Н/3

1
ИНН учредителя 023700167074

Данные по Гарееву Артуру Рашитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ангарский "Ермак" дома уступил "Торосу" из Нефтекамска
Ангарский хоккейный клуб "Ермак" дома не сумел взять обыграть нефтекамский "Торос", игра завершилась со счётом 1:2, сообщается 24 сентября на сайте Чемпионат.com. Единственный гол "Ермака" забил Илья Берестенников. В составе "Тороса" заброшенные шайбы на счету Ильи Суслопарова и Станислава Гареева.
24 сентября 2015 года

"Торос" обыграл "Молот-Прикамье" в серии штрафных бросков
До перерыва "Молот" пропустил шайбу Данила Гареева. Но в третьем периоде Константин Куликов сравнял счет для "Молота-Прикамье". Победителя напряженного матча определила серия штрафных бросков - 3:2 в пользу "Тороса".