Дата регистрации 3 августа 1999 года
Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика

Данные по Зарипову Марсу Мударисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" в овертайме уступил "Металлургу" 3:4
В овертайме же решающим стал бросок все того же Зарипова – 4:3 победил "Металлург". Следующий матч "Трактор" проведет на выезде — 23 октября в Казани.
19 октября 2015 года

Власти признали, что Татарстан падает в демографическую яму
Татарстан опускается в демографическую яму, об этом сообщила сегодня на брифинге министр труда, занятости и социальной защиты региона Эльмира Зарипова.
13 февраля 2018 года

Челябинский "Трактор" выбил казанский "Ак Барс" из Кубка Гагарина
Сегодня челябинский "Трактор" в пятом матче полуфинала Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина уступил казанскому "Ак Барсу" со счетом 1:2. Командам не хватило 60 минут игры и двух дополнительных периодов – бросок Даниса Зарипова остановил секундомер в третьем овертайме на 109-й минуте игры.