Лутфуллин Азат Фанситович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лутфуллин Азат Фанситович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312025504100020 |
| ИНН | 023802748102 |
| Дата регистрации | 10 февраля 2012 года |
| Регион | д. Аняс, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой |
Данные по Лутфуллину Азату Фанситовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Закабанной мечети помолились за павших в годы ВОВ
В Закабанной мечети помолились за павших в годы ВОВ 9 мая Сейджагфар Лутфуллин, имам-хатыб казанской Закабанной мечети имени 1000-летия принятия ислама от имени всего своего прихода прочитал Священный Коран и вознес молитву за павших защитниках Родины.
12 мая 2014 года
|
Рязанец выиграл кубок Ульяновской области по автокроссу
В первом полуфинале из-за сложных условий из 9 участников финишировали только четыре. Победителем этого этапа стал рязанец Дрофичев. Во втором – пермяк Вадим Лутфуллин.
11 ноября 2019 года
|
В выставочном центре "РОСИЗО" откроется выставка уфимских художниц
Очередная выставка 15-ти молодых уфимских художниц – проект "Башкирские амазонки" - откроется в выставочном зале Государственного музейно-выставочного центра "РОСИЗО" 2 августа, сообщили в Музее современного искусства им. Н. Лутфуллина.
30 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АВАЛОН" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Саркисян Эдуард Грантович | АООТ "НОВЫЙ МИР" ... |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ГЕОПОЛ" Землеустройство |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "УНИСТРОЙПРОМ" 142000, Московская область, г. Домодедово, промзона |
| Бондарева Дарья Александровна | ИЧП "РИВА" ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "СТЕЛЛА-НН" Выращивание зерновых культур |
