Гаев Сергей Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гаев Сергей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304027420500224 |
| ИНН | 024500636147 |
| Дата регистрации | 5 ноября 1998 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОПТИМУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМУС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450049, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Новоженова, д. 88, в |
| ОКВЭД-2007 | Чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования и транспортных средств |
| Генеральный директор | Сергей Александрович Гаев (ИНН 024500636147) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОПТИМУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМУС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450049, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Новоженова, д. 88, в |
| ОКВЭД-2007 | Чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования и транспортных средств |
| ИНН учредителя | 024500636147 |
Данные по Гаеву Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Югоосетинские каратисты выступают на турнире во Владикавказе
Тренер отметил, что Южную Осетию на турнире представляют Дмитрий Газаев, Арсен Джиоев, Джамболат Тигиев, Азамат Дзигоев, Вадим Джигкаев, Эллина Лалиева, Кристина Журавлева и Анна Гаева.
23 июня 2012 года
|
Новые эпизоды могут появиться в деле экс-начальника московского метро
Дело против Д.Гаева возбудили по результатам февральской проверки Генпрокуратуры РФ, выявившей факт незаконного обогащения экс-главы подземки на 112 млн рублей за счет изобретений, сделанных на деньги государственного предприятия.
25 марта 2011 года
|
Умер бывший начальник московского метро Д. Гаев
Вечером 27 октября, в возрасте 61 года в Швейцарии скончался бывший начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев. Об этом сообщает "Голос России" со ссылкой на адвоката Д. Гаева Александра Асниса. В Швейцарии Д. Гаев долгое время лечился от онкологического заболевания.
28 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
