МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
Адрес 450511, республика Башкортостан, Уфимский район, с. Михайловка, ул. Ленина, д. 48
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ОКВЭД-2007 Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа
председатель ликвидационной комиссии Ирина Михайловна Бобб (ИНН 024500938807)

Данные по Бобб Ирине Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Питтсбург" дома уступил "Оттаве", Малкин забросил одну шайбу
Счет в матче на 15-й минуте первого периода открыл форвард "Сенаторз" Жан-Габриэль Пажо, за пять минут до конца третьего периода нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил шайбу между ног голкиперу "Оттавы", тем самым перевел игру в овертайм. В овертайме победу гостям принес Бобби Райан.
14 мая 2017 года

Истомин и Ниеминен сыграют в полуфинале теннисного турнира в Сиднее
Узбекский теннисист Денис Истомин вышел в полуфинал теннисного турнира в Сиднее, обыграв третью ракетку соревнований француза Ришара Гаске. Соперником Истомина в полуфинале станет финн Яркко Ниеминен, ранее в двух сетах одержавший верх над американцем Бобби Рейнольдсом - 6:3, 6:3.