Усманов Азамат Фалиянович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Усманов Азамат Фалиянович
Статус Не действует
ОГРНИП 312028015600310
ИНН 024503606310
Дата регистрации 4 июня 2012 года
Регион д. Николаевка, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
2
ИП Усманов Азамат Фалиянович
Статус Не действует
ОГРНИП 312028008100045
ИНН 024503606310
Дата регистрации 21 марта 2012 года
Регион д. Николаевка, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2007 Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений

Данные по Усманову Азамату Фалияновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Вместо покупки "Коммерсанта" Прохорову предложили продать РБК
Ранее во вторник стало известно, что Михаил Прохоров сделал предложение Усманову о покупке "Коммерсанта". Как сообщил "Газете.Ru" источник, близкий к владельцу ИД "КоммерсантЪ", всерьез речь о продаже медиахолдинга не велась, а Усманов отнесся к этому предложению "как к доброй шутке", в ответ предложив выкупить у Прохорова медиа-холдинг РБК.
13 декабря 2011 года

Богатейшим бизнесменом России по версии Forbes является Алишер Усманов
Совладелец "Металлоинвеста" Алишер Усманов во второй раз подряд возглавил рейтинг 200 самых богатых бизнесменов России, опубликованный журналом Forbes в четверг. Состояние Усманова Forbes оценил в $17,6 млрд.
18 апреля 2013 года

"Глобалтранс" купит "Металлоинвесттранс" Усманова за $540 млн
Один из крупнейших частных железнодорожных операторов России "Глобалтранс" объявил в пятницу о покупке 100% акций компании "Металлоинвесттранс", принадлежащей "Металлоинвесту" Алишера Усманова. Сумма сделки составила $540 млн без учета долга на балансе компании, говорится в сообщении оператора.
27 апреля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе