ОКВЭД-2017 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ БИЗНЕС ПАРТНЕР"
Адрес 450006, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 156/1, литер А, офис 326
ИНН учредителя 024701201481

Данные по Абдуллину Альберту Эльбрусовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нидерланды одержали волевую победу над Казахстаном
Футболисты сборной Нидерландов одержали волевую победу над национальной командой Казахстана во втором туре отборочного цикла чемпионата Европы — 2016. Игра группы A в Амстердаме завершилась со счётом 3:1 в пользу команды Гуса Хиддинка. Гости вышли вперёд на 17-й минуте усилиями Рената Абдуллина.
10 октября 2014 года

"Ак Барс" подтвердил переход Барулина, Обухова, Абдуллина и Майорова
Казанский "Ак Барс" подтвердил на своем официальном сайте подписание соглашений с вратарем сборной России по хоккею Константином Барулиным, а также нападающими Дмитрием Обуховым, Денисом Абдуллиным и Максимом Майоровым.
3 мая 2012 года

ВХЛ: "Кубань" и "Буран" сравняли счет в своих сериях
28 февраля в третьем матче 1/8 финала "Братины" тверские хоккеисты на выезде в Краснодаре одержали победу над хозяевами – 4:3 в овертайме. Решаюший гол забил Денис Абдуллин, оформивший дубль. Счет в серии стал 2:1 в пользу ТХК.