Регион с. Санатория Алкино, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Иванушкину Ивану Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия победила шведский "Грипен", Иванушкин оформил покер
Сборная России в контрольном матче победила шведский "Грипен" - 8:2. Половину шайб россиян на свой счет записал Евгений Иванушкин. Дубль оформил Артем Бондаренко, а еще по одному разу отличились Алан Джусоев и Никита Иванов.
7 декабря 2016 года

Сборная России победила команду Казахстана и вышла в финал ЧМ по бенди
В составе победителей голы забили Сергей Ломанов (на 4-й и 52-й минутах), Максим Ишкельдин (28), Евгений Иванушкин (29, 40, 45, 77, 90), Петр Захаров (42), Сергей Шабуров (57), Иван Шевцов (60, 65), Никита Иванов (76), Евгений Дергаев (82).
2 апреля 2015 года

Сборная России разгромила команду США и вышла в полуфинал ЧМ по бенди
Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 17:2 в пользу российской команды. В составе сборной России отличились Сергей Ломанов (1-я и 44-я минуты), Евгений Иванушкин (3, 32, 76), Петр Захаров (5, 52), Евгений Дергаев (18, 55), Василий Грановский (27), Иван Шевцов (48, 82), Павел Рязанцев (54), Никита Иванов (59, 73, 76, 80).