Данные по Мухаметшину Ильфату Закиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Начальник управления Аппарата Президента РТ посетил Екатеринбург
Екатеринбург с рабочим визитом посетили начальник управления Аппарата Президента Татарстана по работе с религиозными объединениями Марат Гатин и ректор Российского исламского института Рафик Мухаметшин.
12 октября 2011 года

Футболисты "Рубина" и "Мордовии" сыграли вничью
Футболисты "Рубина" и "Мордовии" сыграли вничью. Матч 21-го тура чемпионата России в Казани завершился со счётом 1:1, передаёт сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). ервыми отличились гости из Саранска, мяч на 18-й минуте забил Руслан Мухаметшин.
20 марта 2016 года

Минтимера Шаймиева наградили золотой медалью Академии наук РТ
М. Шаймиев отметил, что 90-е годы были для страны сложным периодом, однако сейчас пришло осознание необходимости фундаментальных и прикладных наук для России. Поздравил Государственного советника РТ с получением этой награды председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.