Дата регистрации 9 марта 2005 года
ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении

Данные по Гарееву Иреку Ахияровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ. "Донбасс" победил "Металлург" со счетом 5:1
Единственный гол со стороны россиян был забит на 16 минуте матча и принадлежит Артему Гарееву, передает ИТАР-ТАСС. Ранее в матче чемпионата КХЛ "Донбасс" победил "Салават Юлаев" из Уфы со счетом 2:3.
22 ноября 2013 года

Рустэм Хамитов возложил цветы к могиле Мусы Гареева
Торжество открылось исполнением гимнов России и Башкортостана. Рустэм Хамитов возложил цветы к могиле Мусы Гареева. Присутствующие минутой молчания почтили память Героя.