ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "СТАРТ"

Данные по Якупову Гизару Минисалмановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Убитый в Казани заммуфтия Татарстана боролся с ваххабитами
В четверг Татарстан потряс громкий теракт: неизвестные пока боевики подорвали автомобиль муфтия республики Илдуса Файзова, а также расстреляли заммуфтия Валиуллу Якупова.
19 июля 2012 года

Передача Якупова не спасла "Эдмонтон" от поражения
Передача воспитанника нижнекамского хоккея, форварда Наиля Якупова не спасла "Эдмонтон" от поражения. "Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение "Эдмонтону" в овертайме. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. Победную шайбу на 2-й минуте овертайма оформил Джурис.
1 января 2015 года

Гол Якупова в овертайме принёс СКА победу над "Спартаком"
За 30 секунд до конца основного времени Патрик Херсли мощным броском сравнял счёт. В овертайме гол Наиля Якупова принёс победу хозяевам.