ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГИДЕЛЬСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ"

1
ИНН учредителя 025301969305

Данные по Насретдинову Равису Баязитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Княгинина выполнила норматив ЧМ на дистанции 50 м кролем
Княгинина в понедельник проплыла дистанцию за 25,20 секунды. Второй стала Розалия Насретдинова (25,60), такое же время показала Маргарита Нестерова. Финал Кубка России в понедельник завершается в Казани.
22 апреля 2013 года

Замерзавшего на озере под Челнами лебедя перевезли в Казань
Лебедя, который замерзал на озере под Челнами, поймали и перевезли в Казань, пишет KazanFirst со ссылкой на местного жителя Рената Насретдинова, который нашел птицу. По словам Насретдинова, он ехал с другом мимо водоема в садовом товариществе "Бережок" и увидел там одинокого лебедя.
24 ноября 2019 года

Пловчиха Розалия Насретдинова стала чемпионкой Универсиады
Очередную золотую медаль XXVIII Всемирной летней Универсиады российские спортсмены завоевали в плавании. Чемпионкой соревнований стала Розалия Насретдинова. Она была лучшей в плавании на 50 метров кролем. Она проплыла дистанцию за 24,91 секунды.