Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2007 Организация перевозок грузов

Данные по Маркову Александру Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Монреаль" выиграл в Бостоне, Сёмин набрал два очка, Марков — одно
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" на домашнем льду уступил "Монреаль Канадиенс" со счётом 2:4. Давид Деарне на 2-й минуте открыл счёт с передачи Андрея Маркова. Во втором периоде ещё две шайбы в ворота гостей отправил Ларс Эллер, которому оба раза ассистировал Александр Сёмин.
11 октября 2015 года

Крымские власти уверяют, что не объявляли войну Одессе
Крымские власти не ведут информационную войну против Одессы с целью перенаправить туристические потоки. Об этом написал на своей странице в Facebook министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, комментируя заявление начальника управления туризма Одесского городского совета Татьяны Марковой.
11 июля 2013 года

Овечкин: гол Чимеры напомнил шайбу Маркова в ворота "Магнитки"
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин сравнил гол, забитый нападающим "Кэпиталз" Джейсоном Чимерой во втором матче серии против "Филадельфии", с известной шайбой динамовца Андрея Маркова в финале Евролиги-1999.