Трушин Николай Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Трушин Николай Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 315028000065190 |
| ИНН | 025403551605 |
| Дата регистрации | 14 мая 2015 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "БОГАЧЕВКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОГАЧЕВКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Богачево, Башкортостан, республика |
| Адрес | 453655, республика Башкортостан, Баймакский район, д. Богачево, ул. Молодежная, д. 13 |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых культур |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БОГАЧЕВКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОГАЧЕВКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Богачево, Башкортостан, республика |
| Адрес | 453655, республика Башкортостан, Баймакский район, д. Богачево, ул. Молодежная, д. 13 |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых культур |
| ИНН учредителя | 025403551605 |
Данные по Трушину Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сына экс-вице-премьера Г.Кулика заподозрили в афере на 1,2 млрд руб
МВД возбудило уголовное дело по факту хищения 1,2 млрд рублей у Россельхозбанка через холдинг ОАО "АПК ОГО". У силовиков появились вопросы к бывшему председателю правления банка Юрию Трушину и экс-зампреду Аркадию Кулику, который приходится сыном бывшему вице-премьеру России Геннадию Кулику.
21 декабря 2013 года
|
Экс-глава управления МВД приговорен к двум годам за мошенничество
Сторона обвинения оспорила приговор, и дело было отправлено на повторное рассмотрение.В рамках второго рассмотрения дела обвинение требовало приговорить Аксенова к четырем годам лишения свободы, а Трушина - к четырем с половиной годам. В итоге оба фигуранта получили по два года колонии.
22 января 2013 года
|
Фигурант дела ЮКОСа освобожден условно-досрочно
По версии следствия, Любинин вступил в сговор с первым вице-президентом ООО "ЮКОС-Москва" Михаилом Трушиным и Курциным. С их помощью Любинин якобы лично похитил 20 миллионов рублей.
7 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ГПСК №814 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ОИЛ ПЛЮС" Производство нефтепродуктов |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЦЗЕСИ" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТЕХСТРОЙ" Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "СФЕРА КУХНИ" Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИДЕРГРУПП" Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) |
