Регион Санкт-Петербург
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Максим Раилевич Загидуллин (ИНН 025508642232)

Данные по Загидуллину Максиму Раилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" в овертайме вырвал победу у "Казцинка-Торпедо"
"Рубин" в дополнительное время вырвал победу у "Казцинка-Торпедо", переиграв соперника со счётом 5:4. Хозяева льда вышли вперёд на последней минуте первого периода благодаря голу Альберта Загидуллина.