Данные по Бортнику Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Депутат: следствие должно найти заказчиков убийства Немцова
Ранее глава ФСБ РФ Александр Бортников сообщил, что по делу об убийстве политика Бориса Немцова в субботу задержаны двое подозреваемых.
7 марта 2015 года

КХЛ: Минское "Динамо" в овертайме уступило "Югре"
В очередном матче КХЛ минское "Динамо" в гостях в овертайме уступило "Югре" со счетом 1:2. В составе победителей шайбы забрасывали Иван Яценко и Игорь Бортников. Белорусский защитник хозяев Андрей Антонов провел на льду 24 минуты 31 секунду, заблокировал 2 броска и применил 3 силовых приема.
1 октября 2015 года

Алексея Дюмина прочат на должность директора ФСБ
Издание pasmi.ru пишет со ссылкой на информированный источник в Кремле о том, что Александр Бортников в скором времени покинет пост директора ФСБ, а на его место будет назначен нынешний глава Тульской области Алексей Дюмин.