Данные по Банникову Сергею Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как сообщили в администрации Орджоникидзевского района, будки охраны демонтировали и вывезли с двух адресов: бульвар Культуры, 5 и улица Банникова, 13.

В новгородском Кремле может появиться стеклянная пирамида
В свою очередь Лариса Банникова, заместитель генерального директора музея по реставрации и капитальному ремонту комментирует проект стеклянной пирамиды так: − Скорее всего, мы откажемся от варианта создания стеклянной пирамиды.
29 июня 2012 года

Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова. Встреча, прошедшая в четверг в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1. Россияне открыли счет на 12-й минуте, точным ударом отметился Дмитрий Михайленко, но голы Адриана Черпки (24-я минута) и вышедшего на замену Дариуша Формеллы (60) принесли победу сборной Польши.