Адрес 452450, республика Башкортостан, Бирский район, г. Бирск, ул. Интернациональная, д. 23
ОКВЭД-2017 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)

Данные по Боберу Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мел Гибсон оголился перед Каннами
Вчера в Канне состоялась премьера фильма "Бобер" в рамках кинофестиваля. На мероприятии присутствовали Мел Гибсон и Джоди Фостер, Бар Рафаэли, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин и другие.
18 мая 2011 года

"Мордовия" обыграла "Партизан" в товарищеском матче
Саранская "Мордовия" одержала победу над сербским "Партизаном" в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Сербии, завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. Единственный гол забил полузащитник "Мордовии" Антон Бобер на второй компенсированной арбитром минуте ко второму тайму.
28 июня 2015 года

Футбол. "Краснодар" забил шесть мячей "Мордовии"
Шесть мячей отправила в ворота соперника команда Славолюба Муслина. Поначалу преимущество "Краснодара" не выглядело столь явным. На гол Мовсисяна точным ударом ответил полузащитник "Мордовии" Бобер, но после этого забивали только хозяева поля.