Расторгуев Александр Игоревич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГИК-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИК-СТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450074, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| ДИРЕКТОР | Александр Игоревич Расторгуев (ИНН 025805404590) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГИК-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИК-СТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450074, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| ИНН учредителя | 025805404590 |
Данные по Расторгуеву Александру Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Погиб наш друг: "Артдокфест" откроет бесплатный доступ к фильмам ростовчанина Александра Расторгуева
В память о режиссере Александре Расторгуеве, погибшем накануне в Центральноафриканской Республике, международный фестиваль документального кино "Артдокфест" откроет на своем сайте бесплатный доступ к десяти фильмам режиссера на 40 дней.
1 августа 2018 года
|
СК направил на экспертизу тела убитых в ЦАР российских журналистов
Тела российских журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко, которых неизвестные убили в ЦАР, направлены на экспертизу, чтобы установить причины гибели.
5 августа 2018 года
|
Обнародовано итоговое расследование убийства российских журналистов в ЦАР
Убийство российских журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко было преднамеренным и исполнено профессиональными убийцами. Такие выводы содержатся в итоговом расследовании центра "Досье", опубликованном на официальном сайте организации.
30 июля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Власова Анна Евгеньевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Воропаев Антон Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Рассказов Юрий Васильевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Буторин Александр Евгеньевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Нечаев Юрий Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Соколовская Любовь Николаевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
