ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ДАВЛЕКАНОВСКОГО РАЙОНА
Адрес 453400, республика Башкортостан, Давлекановский район, г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, д. 7, к.а
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств по временному трудоустройству
Директор Амир Мунирович Гареев (ИНН 025902276224)

Данные по Гарееву Амиру Мунировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Толпар" проведет в Уфе очередные матчи чемпионата МХЛ
Соперниками станут две сибирские команды. Команда Венера Сафина и Алика Гареева проведет очередные домашние игры в рамках регулярного чемпионата МХЛ. Первым соперником значится новокузнецкая команда "Кузнецкие Медведи".
26 сентября 2014 года

"Торос" обыграл "Молот-Прикамье" в серии штрафных бросков
До перерыва "Молот" пропустил шайбу Данила Гареева. Но в третьем периоде Константин Куликов сравнял счет для "Молота-Прикамье". Победителя напряженного матча определила серия штрафных бросков - 3:2 в пользу "Тороса".
5 декабря 2013 года

В Уфе восстанавливают портрет героя СССР летчика Мусы Гареева
В столице Башкирии ко Дню Победы восстанавливают портрет знаменитого земляка, участника боевых действия, Мусы Гареева.