ОКВЭД-2007 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛГА"
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых и зернобобовых культур

Данные по Зарипову Минзакиру Минзагитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня "Ак Барс" в гостях сыграет с "Автомобилистом"
На счету игрока экс-игрока "Ак Барса" Симакова 8 голов и 21 результативная передача, в свою очередь словацкий форвард забил 12 шайб и отдал 11 голевых пасов. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, шайба Даниса Зарипова вошла в ТОП-10 голов недели КХЛ.
19 января 2013 года

Данис Зарипов привезет Кубок Гагарина в Набережные Челны
В ледовом дворце Набережных Челнов 2 июле состоится автограф-сессия с известным хоккеистом Данисом Зариповым.
26 июня 2018 года

ХК "Трактор" драматично уступил "Ак Барсу"
Все решила ошибка голкипера "Трактора" Майкла Гарнетта, за три минуты до конца первого овертайма выложившего шайбу на клюшку нападающему гостей Данису Зарипову, и тот не промахнулся. 6:5 – волевая победа "Ак Барса".