Калимуллин Ахматзагит Калимуллинович


Подождите...

Руководитель компании

1
ГУ ДЮРТЮЛИНСКАЯ РАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ РБ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЮРТЮЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Статус Ликвидировано
Регион г. Дюртюли, Башкортостан, республика
Адрес
Начальник Ахматзагит Калимуллинович Калимуллин (ИНН 026001817938)

Данные по Калимуллину Ахматзагиту Калимуллиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Замминистра сельского хозяйства Башкирии подозревается в мошенничестве
Следственный комитет по Башкирии возбудил в отношении 38-летнего заместителя министра сельского хозяйства республики Динара Калимуллина и 65-летнего бывшего главы Кандринского сельсовета Туймазинского района Айрата Сафиуллина уголовные дела по подозрению в превышении должностных полномочий (ч. 2 ст. 286 УК РФ) и мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ), сообщает пресс-служба СК.
1 декабря 2017 года

Победительницей музыкального шоу "Голос" стала Дина Гарипова
Сегодня президент Республики Татарстан Рустам Минниханов подписал Указ о присвоении звания "Заслуженной артистки РТ" победительнице музыкального шоу "Голос" на Первом канале 21-летней Дине Гариповой из Зеленодольска, такое же звание получила и 24-летняя финалистка Эльмира Калимуллина из Нижнекамска.
30 декабря 2012 года

Дина Гарипова из Татарстана стала "Лучшим голосом" России
За право назваться "Голосом России" бились четыре девушки – Эльмира Калимуллина, Дина Гарипова, Анастасия Спиридонова и Маргарита Позоян. Фаворитками с первых минут стали Дина и Эльмира – уроженки Татарстана.
29 декабря 2012 года