Регион с. Имай-Утарово, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций

Данные по Нугуманову Зуфару Нугумановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Смоленский "Автодор" одержал волевую победу над "Новой генерацией"
Отыгрались гости еще до перерыва, после ошибки Пулы игрок "Новой генерации" сделал счет 1:1. В начале второго тайма очень красивый гол получился у Ильдара Нугуманова, он обыграл вратаря гостей и послал мяч под перекладину.