ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ СОВЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ИФ УГАТУ СТРОЙ"
ОКВЭД-2017 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Яруллину Чингизу Асхатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА потерпел третье поражение подряд, проиграв "Атланту"
На девятой минуте счет сравнял форвард Никита Сошников. Во втором периоде его коллега по амплуа Вячеслав Лещенко забросил вторую шайбу в ворота питерцев. На 44-й минуте отличился защитник "Атланта" Альберт Яруллин. Это поражение стало третьим подряд для питерского клуба.
30 января 2015 года

"Нефтехимик" прервал серию поражений в Ярославле
Встреча в Ярославле с "Локомотивом" завершилась победой подопечных Балмина со счетом 4:2. Шайбы в составе нижнекамцев забросили Альберт Яруллин, Павел Здунов, Николай Белов и Роман Людучин. Максим Рыбин в этом матче сделал 3 результативные передачи.