Аетбаев Рауиль Гизитдинович

Данные по Аетбаеву Рауилю Гизитдиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянки стали чемпионками мира по боксу в Улан-Удэ
Российские спортсменки Екатерина Пальцева и Лилия Аетбаева одержали верх над соперницами в финальных поединках чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ. Девушки завоевали титулы в минимальном и наилегчайшем весе соответственно. Пальцева победила индианку Манджу Рани раздельным решением судей.
13 октября 2019 года

Аетбаева завоевала золотую медаль на ЧМ по боксу в весе до 51 кг
Российская спортсменка Лилия Аетбаева выиграла чемпионат мира по боксу в весовой категории до 51 кг. Турнир проходит в Улан-Удэ и завершится 13 октября. В финале 25-летняя Аетбаева победила представительницу Турции Бусеназ Чакироглу раздельным решением судей.

Прокопчанка стала мастером спорта России по боксу
Лилия Аетбаева стала первой в Кузбассе мастером спорта России по боксу.21 октября в Оренбурге завершился чемпионат России по боксу среди женщин на призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона Европы Владимира Чернышева.