Аетбаев Рауиль Гизитдинович

Данные по Аетбаеву Рауилю Гизитдиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Аетбаева вышла в финал женского ЧМ по боксу
Российская спортсменка Лилия Аетбаева пробилась в финал женского чемпионата мира по боксу, который проходит в Улан-Удэ. В полуфинальной схватке в весовой категории до 51 кг россиянка победила чемпионку мира прошлого года из КНДР Пан Чхоль Ми раздельным решением судей — 4-1.
12 октября 2019 года

Спортсменка из Кузбасса выиграла чемпионат мира по боксу
Спортсменка из Кузбасса Лилия Аетбаева выиграла чемпионат мира по боксу в своей весовой категории. Соревнования проходили в столице Бурятии Улан-Удэ.
13 октября 2019 года

Ещё одна россиянка одержала победу в полуфинале ЧМ по боксу в Улан-Удэ
В субботу, 12 октября, в полуфинальном поединке на чемпионате мира по боксу среди женщин сошлись Лилия Аетбаева из России и Чхол Ми Пханг из КНДР. Кореянка в прошлом году выиграла ЧМ в Индии и значилась одной из главных фавориток в весовой категории до 51 килограмма.

Лодыгина Валентина Васильевна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Шешунов Алексей Рудольфович ООО "АБАК - МОДЕРН"