Мартиросян Оганес Аршаки
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мартиросян Оганес Аршаки |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 308026121800075 |
| ИНН | 026107611373 |
| Дата регистрации | 5 августа 2008 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Животноводство |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙМАСТЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАСТЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Красноусольский, Башкортостан, республика |
| Адрес | 453050, республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, ул. Тургенева, д. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
| Директор | Оганес Аршаки Мартиросян (ИНН 026107611373) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙМАСТЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАСТЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Красноусольский, Башкортостан, республика |
| Адрес | 453050, республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, ул. Тургенева, д. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 026107611373 |
Данные по Мартиросяну Оганесу Аршаки собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Боксер Дмитрий Пирог назвал самого опасного для себя соперника
Боксер Дмитрий Пирог после титульного боя с Геннадием Мартиросяном намерен сразиться с обладателем бриллиантового пояса WBC Серхио Мартинесом. Об этом российский спортсмен сообщил на пресс-конференции 28 сентября.
28 сентября 2011 года
|
Команда Головкина просит IBF о второй отсрочке боя с Деревянченко
Ранее в IBF дали боксёру из Казахстана отсрочку для проведения боя с Ванесом Мартиросяном 5 мая, но после этого Геннадий в течение 90 дней, конкретнее до 3 августа 2018 года, должен встретиться с Сергеем Деревянченко, в противном случае Головкин будет лишён чемпионского пояса по версии IBF.
7 мая 2018 года
|
Головкин – Мартиросян: дата боя, время начала, трансляция
В ночь с субботы на воскресенье состоится бой между чемпионом мира по версиям WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадием Головкиным и Ванесом Мартиросяном.
5 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
