Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Данные по Абдуллину Рифу Ханифовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голландия проигрывает в Амстердаме
В матче отборочного турнира Евро-2016 сборная Голландии в Амстердаме принимает команду Казахстана и после первого тайма уступает с минимальным счетом. На 17-й минуте отличился Ренат Абдуллин. До окончания матча остается 30 минут.
10 октября 2014 года

В Казани проходят съемки промо-ролика "Ак Барса"
Один из новичков "Ак Барса" Денис Абдуллин рассказал пресс-службе команде о том, что повлияло на его решение перейти в Казань, и о первых впечатлениях от нового клуба. Напомним, за "барсов" Денис Абдуллин будет выступать под номером 88.
16 июля 2012 года

ТХК победил "Зауралье" по буллитам
Уступая по ходу встречи, ТХК сравнял счет усилиями Никиты Бондарева, для которого эта шайба стала юбилейной, сотой в составе тверской команды. Основное время матча и овертайм завершились со счетом 1:1, а в серии послематчевых буллитов победу гостям из Твери принес точный бросок Дениса Абдуллина.