Хамидов Ринат Мажитович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "РЕСУРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Языково, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Забор, очистка и распределение воды |
| ЛИКВИДАТОР | Ринат Мажитович Хамидов (ИНН 026303278270) |
2 ООО "АЛЬЯНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450074, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Загира Исмагилова, д. 16/1, кв. 25 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Ринат Мажитович Хамидов (ИНН 026303278270) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЬЯНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450074, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Загира Исмагилова, д. 16/1, кв. 25 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ИНН учредителя | 026303278270 |
Данные по Хамидову Ринату Мажитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Регбистка Байзат Хамидова сделала еще один шаг на пути к Олимпиаде
Дагестанка Байзат Хамидова помогла женской сборной России по регби-7 выиграть этап Европейской серии Гран-при, проходивший с 15 по 16 июня в Казани, сообщил корреспонденту РИА "Дагестан" тренер спортсменки Магомед Гаджимагомедов.
18 июня 2015 года
|
Чеченский театр открывает 85-й юбилейный сезон
Пьеса классика чеченской драматургии Абдул-Хамида Хамидова, на основе которой и создан спектакль "Бож-Али", была переведена на языки многих народов. Также, одноименный спектакль Чеченского театра был представлен вниманию зрителей на сценах театров различных городов нашей страны и мира.
7 октября 2015 года
|
Россиянки проиграли в полуфинале второго этапа ЧЕ по регби-7
Женская сборная России по регби-7 уступила сборной Франции со счетом 10:19 (5:14). Попытки в составе российской команды занесли Алена Богачева и Байзат Хамидова. На первом этапе, прошедшем в Казани, первенствовали россиянки.
21 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
