Регион г. Нефтекамск, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств

Данные по Силантьеву Олегу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Липецк" растер "Кристалл" в порошок
Арбитр назначил буллит, однако сам пострадавший не сумел переиграть вратаря гостей Сергея Силантьева. После перерыва у липчан отличились Денис Тарабрин (26-я минута), поразивший цель дальним кистевым броском и Вадим Навроцкий (29-я минута).
2 февраля 2013 года

Алексей Силантьев, "Нико Турс": "У турагентств есть выбор: вырасти или медленно умереть"
В 2015 году агентство перешло в региональный формат и в 2016-м вышло на федеральный рынок. О тенденциях и возможностях, о трансформации туристов и оптимизации расходов - в откровенном интервью с директором "Нико Турс" Алексеем Силантьевым.-
5 декабря 2016 года

Сборные Беларуси по волейболу неудачно начали выступления в Евролиге
Женская сборная второй раз в истории участвует Евролиге. И в первом туре белоруски проиграли Словакии - 1:3. Самой результативной стала Екатерина Силантьева (у неё 17 очков).