Яушев Ренальд Гайсович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Яушев Ренальд Гайсович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307230817700032 |
| ИНН | 026409870367 |
| Дата регистрации | 26 июня 2007 года |
| Регион | аул Новая Адыгея, Адыгея, республика |
| ОКВЭД-2007 | Строительство зданий и сооружений |
2 ИП Яушев Ренальд Гайсович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304023107300023 |
| ИНН | 026409870367 |
| Дата регистрации | 13 декабря 2000 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Николо-Березовка, Башкортостан, республика |
| Адрес | 452930, республика Башкортостан, с. Николо-Березовка, ул. Дорожная, д. 39, к.а |
| директор | Ренальд Гайсович Яушев (ИНН 026409870367) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Николо-Березовка, Башкортостан, республика |
| Адрес | 452930, республика Башкортостан, с. Николо-Березовка, ул. Дорожная, д. 39, к.а |
| ИНН учредителя | 026409870367 |
Данные по Яушеву Ренальду Гайсовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Саранске пройдет международный фестиваль классического балета
В саранском театре оперы и балета имени Яушева состоится международный фестиваль классического балета "Браво!", в котором выступят звезды балета из Москвы, Санкт-Петербурга, Риги, Самары. Фестиваль откроется 29 мая постановкой "Лебединое озеро".
22 мая 2012 года
|
В Саранске прозвучат "Незабываемые голоса"
15 ноября в Мордовском республиканском музыкальном театре им. И.М. Яушева состоится вечер "Незабываемые голоса", посвященный памяти о народных артистов России и Мордовии Дмитрия Еремеева и Раисы Беспаловой.
9 ноября 2017 года
|
Бывший министр культуры Мордовии возглавил музыкальный театр им. Яушева
В Саранске государственный музыкальный театр имени Яушева сменил руководителя. Татьяна Первова, которая занимала должность директора, уволилась по собственному желанию. Возглавил театр Владимир Шарапов.
15 июня 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
