Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах

Данные по Валиеву Рузилю Амировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Баскетболисты "Зенита" проиграли "Нимбурку"
Василий Карасев даже выпустил едва поправившихся Евгения Валиева и Дмитрия Кулагина. Однако соперник не прощал ни единой ошибки, реализуя свои моменты гораздо чаще, нежели хозяева.
5 февраля 2015 года

Николай Подъяпольский: хорошо, что начали без потерь
Накануне Анастасия Белякова (до 64 кг) победила Анайс Кистлер из Швейцарии. Итоги прошедших боёв специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борису Валиеву прокомментировал тренер сборной России Николай Подъяпольский.
17 ноября 2014 года

Баскетбольный "Зенит" проиграл "Бешикташу"
На результате сказались, безусловно, и действия игроков хозяев, и травмы игроков нашей команды Дмитрия Кулагина и Евгения Валиева. Сине-бело-голубые проиграли все четыре периода. Как следствие, матч завершился со счетом 73:87. Подопечные Василия Карасева по-прежнему на четвертом месте.