ИНН учредителя 026509869870
2

Данные по Зорину Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Единый портал для всех электронных услуг появится в области
Как рассказал министр информационных технологий и связи в области Александр Зорин, его интерфейс будет удобнее для пользователей, чем на портале госуслуг. А все электронные услуги можно будет получить в одном месте. Не только государственные, но и коммерческие.
7 августа 2015 года

"Судя по реакции зала, пьеса по-прежнему действенна"
Главную роль исполняет муза режиссера, заслуженная артистка России Вера Бабичева. 12, 14 августа, 19.00, Театр на Малой Бронной "Римская комедия" Постановка пьесы здравствующего классика отечественной литературы Леонида Зорина. История, написанная 50 лет назад, актуальна по сей день.
13 августа 2016 года

Армавирское "Торпедо" победило в Иркутске
В 36-м туре Футбольной национальной лиги "Байкал" на своём поле встречался с "Торпедо". Армавирская команда смогла одержать волевую победу со счётом 2:1. Хозяева поля на 44-й минуте усилиями полузащитника Андрея Зорина открыли счёт, а уже после перерыва "Торпедо" забило два мяча.