МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДВОРЕЦ СПОРТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ОКВЭД-2017 Деятельность спортивных объектов
ДИРЕКТОР Александр Иванович Кузнецов (ИНН 026510465840)

Данные по Кузнецову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Овечкин забросил 50-ю шайбу в сезоне
Овечкин забросил шайбу на 12-й минуте с передачи Кузнецова, сделав счет 2:0. Ранее отличился Майк Грин. А еще по очку россияне набрали на 39-й минуте, когда оба ассистировали Джоэлю Уорду. Этот гол стал для Александр 50-м в текущем сезоне.
1 апреля 2015 года

Евгений Кузнецов: Мне понравилось участвовать в Зимней классике
Напомним, что в Зимней классике-2015, которая проходила на бейсбольном стадионе Nationals Park, "Вашингтон" Кузнецова переиграл "Чикаго Блэк Хокс" со счетом 3:2. Александр Овечкин, игру которого в шутку раскритиковал Кузнецов, отметился в матче голом и результативной передачей.
2 января 2015 года

Кузнецов покидает Уимблдон после третьего круга
Майер совершил 6 двойных ошибок против 1 у Кузнецова, но активно выиграл 34 очка при 20 невынужденных ошибках, в то время как у россиянина это соотношение куда менее выигрышное: 26 – 26.Соперником Майера в 1/8 финала станет сильнейший из пары болгарина Григора Димитрова (11-й номер посева) и Александра Долгополова из Украины (21-й).