Волынец Татьяна Петровна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Волынец Татьяна Петровна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324028000156231 |
| ИНН | 026510531588 |
| Дата регистрации | 7 августа 2024 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах |
2 ИП Волынец Татьяна Петровна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304026511400247 |
| ИНН | 026510531588 |
| Дата регистрации | 10 февраля 1998 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках |
Данные по Волынец Татьяне Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Шахтеры завтра утром продолжат митинг под зданием Рады
Председатель независимого профсоюза горняков Украины (НПГУ) Михаил Волынец заявил, что Демчишин игнорирует диалог с шахтерами, 13 тысяч из которых к концу 2015 года хотят оставить без работы. Там установлен второй комплект озвучки и там проводим митинг.
22 апреля 2015 года
|
Тигипко удалось освободить свое министерство
Шахтеры-инвалиды, требующие пересчета пенсий, ворвались сегодня вечером в здание министерства социальной политики Украины. Как сообщил депутат Верховной Рады Михаил Волынец, 23 человека заблокировали 19 этаж, где находится приемная вице-премьера Сергея Тигипко и потребовали встречи с ним.
21 февраля 2012 года
|
Юлию Тимошенко хотят перевести в другую колонию
Власть разрабатывает план по переводу экс-премьера Украины Юлии Тимошенко из Качановской исправительной колонии (Харьков) в СИЗО в другом городе Украины, не принимающем Евро-2012, заявляет народный депутат Украины Михаил Волынец (фракция "БЮТ-Батькивщина").
18 января 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
