ОКВЭД-2017 Торговля оптовая алкогольными напитками, кроме пива и пищевого этилового спирта
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОКСЕР"
Адрес 452607, республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Советская, д. 1

Данные по Купцову Марселю Изосимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежная сборная России сравняла счет в Суперсерии с Канадой
Молодежная сборная России победила в серии буллитов сборную OHL и сравняла счет в Subway Super Series. Сборная России повела в первом периоде со счетом 2:0 после голов Ильдара Шиксатдарова и Сергея Купцова. После перерыва канадцы сравняли счет.