Хайруллин Марат Фанусович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СМАРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СМАРТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Октябрьский, Башкортостан, республика |
| Адрес | 452616, республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, д. 35 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ликвидатор | Марат Фанусович Хайруллин (ИНН 026510893161) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СМАРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СМАРТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Октябрьский, Башкортостан, республика |
| Адрес | 452616, республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, д. 35 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 026510893161 |
Данные по Хайруллину Марату Фанусовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Казани на одного безработного приходится пять вакансий
По информации руководителя городского Центра занятости Марата Хайруллина, количество безработных продолжает постепенно снижаться.
22 октября 2018 года
|
Задержан муж сбежавшей с миллионами рублей кассирши
Супруг кассирши Луизы Хайруллиной, подозреваемой в хищении 24,5 миллиона рублей из банка в башкирском Салавате, задержан полицией. Об этом сообщил информированный источник, передает РИА Новости. По его словам, Марата Хайруллина задержали в аэропорту Уфы.
10 июля 2019 года
|
МВД раскрыло тайну пропавших денег сбежавшей кассирши из Башкирии
Кассирша Луиза Хайруллина, подозреваемая в хищении 24,5 миллиона рублей из банка, крала деньги частями и постепенно передавала их мужу, Марату Хайруллину. Об этом в среду, 10 июля, "Ленте.ру" сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
10 июля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО ФИРМА "ПАРТНЕР" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СИТИМЕД" Общая врачебная практика |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "КАЛЛИСТА" Деятельность издательская |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГЕОСТРОЙ" Строительство автомобильных дорог и автомагистралей |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "АКТИВ ПЛЮС" 658870, Алтайский край, с. Гальбштадт, ул. Менделеева, д. 47 |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ПРОФСТРОЙ" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
