Адрес 453261, республика Башкортостан, г. Салават, ул. Первомайская, д. 9, корп. 12, кв. 33
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
ИНН учредителя 026602610663

Данные по Пятикопу Михаилу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российская ФНЛ. "Ротор" в родных стенах уступил "Енисею"
В Волгограде завершился поединок 26-го тура первенства ФНЛ, в котором встречались "Ротор" и "Енисей". Красноярцы одержали победу с минимальным счетом. Гол, принесший гостям три очка, на свой счет записал защитник Сергей Пятикопов.
1 апреля 2013 года

"Енисей" и "Шинник" сыграли вничью
В матче 10-го тура ФНЛ красноярский "Енисей" и ярославский "Шинник" разошлись мировой – 1:1. На 60-й минуте матча Пятикопов открыл счет ударом с пенальти, но уже через четыре минуты Кухарчук его сравнял, установив окончательные 1:1.
23 августа 2013 года

Владимир Нетёсов: Работа над главным финансовым документом региона идет гласно и открыто
Депутат Государственной Думы, председатель подкомитета по реализации профильных государственных программ Российской Федерации Александр Пятикоп отметил опыт работы Воронежской области в сфере местного самоуправления.