ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "САНТЕХСЕРВИС"

ИНН учредителя 026612388175
2

Данные по Краснослободцеву Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл у "Слована" со счетом 3:0
Как сообщают на официальном сайте ХК "Торпедо", в первом периоде игру оживили удаления. "Торпедо" открыл счет на 18-ой минуте первого периода. После результативной передачи Тима Брента шайбу забил Войтек Вольский. Он же отличился во втором периоде вместе с Вадимом Краснослободцевым.
18 сентября 2013 года

"Торпедо" выиграл хоккейный Кубок губернатора Нижегородской области
В оставшееся время нижегородцы стараниями Краснослободцева, Брента и Галузина забросили целых три безответных шайбы. Итог встречи - 3:1 в пользу "Торпедо".
16 августа 2013 года

ХК "Сочи" уступил нижегородскому "Торпедо"
Сперва 17-й номер "Сочи" отличился при игре "5 на 3", отправив шайбу в сетку с острого угла, а уже через две минуты он поразил цель после паса из-за ворот от Игоря Игнатушкина. Усилиями Вадима Краснослободцева гости отквитали один гол, реализовав двойное численное преимущество.